Концерт, посвященный Дню Победы

27 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

8 мая, в нашем лицее в преддверии Дня Победы прошел праздничный концерт. Программа концерта была насыщенной: звучали военные праздничные песни и стихотворения. Участниками концерта стали учащиеся 5 «Б» класса лицея под руководством Плаксиной С.В. Под звуки финальной песни «День Победы» ребята подарили цветы Героям тех минувших лет, весь зал встал, отдавая дань уважения ветеранам, чувствуя свою сопричастность к празднованию Дня Победы.

После концерта ученики начальной школы пригласили ветеранов в классы, где они рассказали о Мужестве, Чести и Славе защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. Много интересного из своих воспоминаний о войне рассказали ветераны. Ребята поздравили Почётных гостей с Днем Победы.