Межрегиональный профессиональный конкурс творческих разработок «Инновационные технологии при обучении математике»

31 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

В целях сопровождения профессионального развития специалистов в сфере образования направленных на реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», выявления и поддержки талантливых, творчески работающих учителей, поощрения и распространения их опыта работы, стимулирования профессионального роста учителя математики Министерство образования Московской области, ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» проводили Межрегиональный профессиональный конкурс творческих разработок «Инновационные технологии при обучении математике». В конкурсе приняла участие учитель математики лицея «Парус» — Семенова Наталья Вячеславовна.
Поздравляем Наталью Вячеславовну с победой в номинации «Урок математики в современной информационно-образовательной среде». Поздравляем и желаем дальнейшей плодотворной работы!