Поздравление заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию

24 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 8 Невозможно удержаться в этот день от слов  восхищения. Это замечательный повод выразить вам огромную любовь, уважение и признательность за то, что идете рядом с нами по жизни, освещая ее светом своей доброты, красоты и талантов.
Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в воспитание подрастающего поколения всей России. Ваша мудрость, выдержка и терпение обеспечивают сохранению стабильности и благополучия в нашем обществе, в каждой семье.
Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней и счастливых событий. Пусть вас радуют ваши дети, пусть дорогие, близкие люди всегда будут рядом. Крепкого вам здоровья, любви, справедливости и мира!
Председатель Независимого общественного совета, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы
ФС РФ по образованию,  Президент «Глобе-Интернешнл В.Е. ШУДЕГОВ
Просмотреть и скачать с Яндекс диска в формате pdf, 140 Кб