Региональная научно-исследовательская конференция ассоциированных школ «ЮНЕСКО» «Дети исследуют мир»

33 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

10.04.2015  на базе МБОУ «Лицей № 2» состоялась научно-исследовательская конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО «Дети исследуют мир». В конференции  приняли участие делегации ассоциированных школ  «ЮНЕСКО» Московской области и  образовательных учреждений г. Москвы. Учащиеся нашего лицея второй год принимают в ней участие.  В работе конференции от  нашего лицея  было заявлено 4 работы.

Результаты конференции:

II место  «Глутамат натрия и мифы о нём» /химия/ Полуротова Алина, Шведова Арина -10 «А» класс, руководитель Суручкина М.А.

Лауреатами конференции стали:

Окоемов Олег — 6 «А» класс /математика/ «Графы вокруг нас», руководитель Добродей Н.Ю.
Барсуков Илья — 8«А» класс / история/  «Украино-русофобская идеология и ее корни», руководитель  Лосева О.И.
Морозова Дарья – 9 «В» /краеведение/ «Дзержинский или Угреша?», руководитель  Плаксина С.В.

Участники и их учителя-консультанты были награждены дипломами и грамотами научно-исследовательской конференции ассоциированных школ «ЮНЕСКО».
 Желаю  всем участникам новых творческих побед!
          Заместитель директора по НМР     О.И. Лосева