Всероссийский конкурс «Рукоделие»

13 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

Приглашаем образовательные организации Российской Федерации (школьников, дошкольников, родителей и педагогов школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования) принять участие во Всероссийском конкурсе «Рукоделие».
1. Общие положения: 1.1. Настоящее  Положение  об  ежемесячном  Всероссийском  конкурсе  для детей и взрослых «Рукоделие» (далее Конкурс) определяет порядок проведения, организации и подведения итогов Конкурса. 1.2. Учредитель и организатор Конкурса – Департамент Всероссийских творческих  конкурсов  для  детей  и  взрослых  «СГ»,  поставщик  Конкурса  — Всероссийское сообщество школьных издательств ООО «Стенгазета».
2. Участники Конкурса 2.1. К  участию  в  Конкурсе  приглашаются  дошкольники,  школьники  1-11 классов, выполнившие свои работы под руководством педагогов, родителей или иных кураторов, а также взрослые, выполнившие работу самостоятельно.
3. Жюри Конкурса 3.1. Для оценивания конкурсных работ, учащихся формируется жюри из всех желающих, которое осуществляет онлайн-голосование. 3.2. Все члены жюри работают дистанционно и независимо друг от друга. Каждый член жюри вправе не оглашать оценку, которую  он  поставил конкурсной работе. 3.3. Организаторы Конкурса не владеют информацией, какую оценку поставил тот или иной член жюри каждой конкретной работе. Организаторам Конкурса доступна только информация о суммарном количестве баллов, выставленных конкурсной работе всеми членами жюри. 3.4. Требования  конкурсантов  и  их  родственников  или  групп  поддержки изменить оценки, поставленные членами жюри конкурсной работе, считаются неправомерными и в отношении них могут быть приняты меры гражданского, административного и уголовного воздействия на лиц, нарушающих закон.
4. Требования к конкурсным работам 4.1. На Конкурс принимаются авторские работы – фото- и видеоматериалы, презентации и подобные материалы. 4.2. У каждой конкурсной работы должно быть название, отличающееся от названия номинации, в которую данная работа подана.
5. Номинации конкурса и категории участников Конкурс проходит в категориях: дошкольники (0-6 лет), младшие школьники  (1-4  класс),  школьники  среднего  звена  (5-8  класс),  старшие школьники (9-11 класс), взрослые (18+)
Контактная информация Официальный портал конкурса konkurs.1sg.ru/rukodelie e-mail: konkurs@1sg.ru По всем  возникающим  вопросам  Вы  можете  обратиться  по  телефону: 8 800 500 32 46 (звонки по России бесплатно).
Перейти на сайт конкурса >>>