Выпускной вечер — 2014

22 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

Выпускной бал – это замечательное событие, которое запоминается на всю жизнь, оставляет самые яркие впечатления и у выпускников и учителей. Выпускной бал не только знаменует собой окончание школьного обучения, но и становится для всех началом нового этапа в жизни. Впереди – продолжение учебы, начало трудовой деятельности. Выпускной — очень важный и торжественный день в жизни каждого выпускника. Он символизирует начало нового этапа, переход а во взрослую жизнь.
20 июня состоялся выпускной бал в стенах лицея. Еще 24 человека окончили наш «Парус». Четыре золотых медалиста:  Гуськова Дарья, Воронкова Дарья, Заворотная Ульяна и Коган София.

Событие это было радостным и грустным одновременно. Радостным потому, что в самостоятельную жизнь вступило новое поколение выпускников, а грустным потому, что выпускники простились с лицеем и своими одноклассниками, друзьями.
Сейчас, когда выпускные экзамены уже позади, самое время оглянуться назад и вспомнить замечательные школьные годы. Пусть это время навсегда сохранится в памяти, а связь с лицеем и учителями не утратится.

Фоторепортаж Артема Лысова.