Арт школа Подмосковья

21 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

29 октября 2016 года  в г.Долгопрудный  прошел фестиваль молодежного неформального творчества «АРТ ШКОЛА ПОДМОСКОВЬЯ». Делегацию от города Дзержинский представляли ученицы 10 «А» и 10 «Б» классов лицея №6 «Парус» Титова И., Шишкова А., Перегудова В., Стебаева А. Это мероприятие предусматривало наличие и пяти отделов: музыкальный, танцевальный, спортивный, а также отдел фотографий и изобразительного искусства. Каждый участник выбирал дело по душе. В рамках фестиваля проходил концерт, участие в котором приняли большое количество артистов из разных коллективов и из разных городов. Все это безумно вовлекает зрителя в творческий процесс. Проходили мастер-классы по всевозможным видам творчества. Цель мероприятия- сплотить коллективы Подмосковья в творческом процессе.
Из  речи очевидцев события:
«Подобные фестивали помогают развитию культуры и искусства в целом, представляют возможность реализации творческих потребностей для разной возрастной аудитории, укрепляют  творческие связи и культурный обмен опытом между участниками.» «Любой посетитель сделал на фестивале множество художественных открытий  и ощутил его уникальную магическую атмосферу!»
 Спасибо  организаторам  конкурса за предоставленную возможность посещения мероприятия.

Заместитель директора по НМР  О.И.Лосева