Конкурс «Права человека – глазами ребенка»

24 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

6 февраля 2015 года состоялся муниципальный этап Московского областного конкурса творческих работ, учащихся «Права человека – глазами ребенка». В конкурсе с защитой творческих проектов участвовали учащиеся всех школ города Дзержинский.
Победителями городского этапа конкурса стали учащиеся МБОУ «Лицей № 6 «Парус»:

Окоемов Олег (6 «А» класс) – проект «Значение воспитания терпимости, толерантности, уважения национальных культур и традиций в условиях многонационального государства /с созданием обучающей компьютерной игры «Наша страна»/» ( под руководством учителя истории Лосевой О.И.);

Филатова Евгения (6 «Б» класс) – проект «Право на образование в РФ» (под руководством учителя истории Плаксиной С.В.)

Лауреаты городского конкурса:

Геращенко Никита (6 «А» класс) – проект «Проблемы возможности многодетных семей» (под руководством учителя истории Лосевой О.И.);
Мальчевская Софья, Мартыненко Дарья (8 «А» класс) – проект «Многодетная семья в условиях современного общества» (под руководством учителя истории Лосевой О.И.)

Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной наградой и желаем удачи на областном этапе конкурса!