Набор в Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя

23 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве проводится набор на очную форму обучения в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя».
Подготовка специалистов в Университете осуществляется на 9 факультетах по следующим специальностям: «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность», «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», «Психология служебной деятельности», «Педагогика и психология девиантного поведения». Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, получают стипендию в размере от 13 до 27 тысяч рублей (в зависимости от года обучения) с последующей индексацией. Выпускники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделения ГУ МВД России по г. Москве, на должности согласно полученной специальности.
Для оформления документов желающим необходимо обращаться в Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Капотня города Москвы, по адресу: г. Москва, Капотня, 3 квартал, д.29, каб. 214 Контактный телефон: 8 (495) 355-17-29, 8 (926) 842-35-15 Надежда Александровна