Наш самый лучший хит!

23 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

16 декабря 2014 года  лицей «Парус» просто «улыбался», «ликовал», восторгу не было  предела. Звучали песни о счастливом детстве, о Родине, о школе, исполнялись весёлые классические и современные танцы, разыгрывались шуточные мини-спектакли из школьной жизни. Объективное жюри, педагоги музыкальной школы Петинова Т.В. и Зорина О.А., а также педагог дополнительного образования лицея «Парус» Мытько К.А. объявили творческие коллективы каждого класса победителями конкурса «Наш самый лучший хит» в одной из 25 номинаций. Победителям Щемерова О.В., директор лицея «Парус», вручила дипломы, а зрители подарили им несмолкаемые, бурные аплодисменты. Теперь ребята встретятся на очередном фестивале в следующем году, а подготовка уже началась.
PS: присылайте свои фоторепортажи на e-mail лицея!