Спортивный праздник

22 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

28 октября прошел спортивный праздник для начальной школы. 1 классы принимали участие в соревнованиях «Веселые старты».
По результатам соревнований: 1а класс победил в номинации «Мы самые умелые», 1б класс в номинации — «Мы самые сильные», 1в класс в номинации — «Мы самые ловкие».
2, 3 и 4 классы приняли участие в спортивном празднике «Быстрее, выше, сильнее». Учащимся необходимо было пройти 9 станций и на каждой из них выполнить задание за определенный промежуток времени.
Среди 2 классов:

2в — 3 место (победил в номинации «За волю к победе»);
2б класс — 1 место (победил в номинациях: «Меткий стрелок». «Футбол», «Полоса препятствий», «Викторина», «Прыжки на хоппе», «Прыжки через скакалку», «Отжимания»);
2а класс — 2 место (победил в номинации «Кто дальше»).

Среди 3 классов:

3а класс — 1 место (победил в номинациях: «Меткий стрелок», «Болото», «Прыжки через скакалку»);
3б класс — 2 место (победил в номинации: «Футбол», «Викторина», «Прыжки на хоппе»и «Кто дальше»);
3в класс — 3 место (победил в номинации «Отжимания»).

Среди 4 классов:

4а класс — 1 место (победил в 7 номинациях: «Меткий стрелок», «Футбол», «Болото», «Полоса препятствий», «Прыжки на хоппе», «Прыжки через скакалку», «Отжимания»);
4б класс — 2 место (победивший в номинациях: «Болото», «Викторина» и «Кто дальше»).