Вперёд к победе и открытиям!

21 views 15:16 0 Комментарии 12.02.2024

Вот и пролетел сентябрь нового учебного года. За окнами октябрь — и так быстро мелькают страницы увлекательной школьной жизни.
Кафедра технических наук «Эврика» лицейского научного общества МИГ  оперативно включилась в работу, определив цели и задачи в текущем году.  В настоящее и ближайшее время в лицее проводятся заочные и очные школьные туры олимпиады по математике, физике, информатике.    Выявленным победителям предстоит защищать честь лицея на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Московской области.
Кроме этого, лицеистам предлагается попробовать свои силы во Всероссийском математическом чемпионате, который пройдёт в ноябре. Желающие могут подать заявки своим учителям или обратиться в кабинет №309.
И, конечно, не стоит забывать, ребята, про научно-исследовательскую работу. Обсуждайте и выбирайте с педагогами интересующие вас  темы проектов.
Дерзайте,  друзья! Удачи и побед вам в состязаниях на любом уровне, увлекательных исследований и интересных открытий!
Руководитель кафедры технических наук – Семёнова Н.В.